Домой Новости города Опасный проспект

Опасный проспект

11
0
мвд маршрутка

В Днепродзержинске существует масса проблемных участков на дорогах. Там постоянно происходят ДТП и другие происшествия. Так или иначе, власть прикладывает определенные усилия для ликвидации таких участков, но один из них остается проблемным уже долгие годы.
мвд маршрутка
На Юбилейном проспекте с завидным постоянством происходят ДТП. Автомобили в прямом смысле несутся, не замечая пешеходов. Светофоры и пешеходные переходы не дают абсолютно никакого результата. В сводках ГАИ постоянно можно увидеть, что разыскиваются свидетели наезда на пешехода. В последнее время были и летальные исходы. Патрули ГАИ изредка стоят на данном участке дороги, но это не дает никакого результата. А происходит это потому, что ГАИшники стоят на дороге с целью написать побольше административных протоколов о нарушении, а о первоначальной цели подразделения сотрудники забыли.

У пешеходов возникает вполне обоснованный вопрос, когда на данном участке дороги будет стоять патруль ГАИ с целью обеспечения порядка на дороге, а не с целью «набить» карманы. Больше того, был ряд случаев, когда патруль откровенно игнорировал превышение скорости со стороны элитных иномарок.

Е. Сергеев

Добавить комментарий