Домой Украина Очередное обещание привести в порядок дороги

Очередное обещание привести в порядок дороги

8
0
дорога

Экс–губернатор Днепропетровской области, а ныне вице–премьер Александр Вилкул заявил, что дороги начнут ремонтировать, как только будут позволять погодные условия.

дорога

«Сразу после того, как улучшились погодные условия, хотя они и на сегодня продолжают оставаться неблагоприятными, была проведена Государственной службой автомобильных дорог достаточно серьезная работа. Но уже сегодня 20 асфальтных заводов работают для того, чтобы снять основные проблемы, еще около 80 заводов готовы запустить в любую секунду, как только улучшатся погодные условия», — сказал Александр Вилкул.

Выйдя на любую дорогу города Днепродзержинска можно с легкостью доказать обратное и пустить под сомнение все до единого слова вице–премьера. Дороги в Днепродзержинске видели ремонт только перед выборами и были пиаром кандидатов от партии власти, так как на каждой отремонтированной дороге висела вывеска, что данный участок дороги сделан благодаря «нужному» кандидату. Хотя сразу по окончанию выборов рабочие быстро свернули ремонтные работы, в некоторых местах не доведя ремонт до конца. Примером, может послужить один из сложнейших перекрестков города «Солнечный», где ремонтники даже не нанесли зебру после ремонта полотна.

А пока Александр Вилкул на пресс–конференциях сообщает о готовности всех служб и об удовлетворительном состоянии дорог, водители продолжают оставлять на СТО заоблачные суммы.

Е. Сергеев

Добавить комментарий