Домой Новости города Налоговики опровергают причастность к махинациям

Налоговики опровергают причастность к махинациям

1
0
гни

Ранее мы сообщали, о ситуации, которая сложилась вокруг сотрудников налоговой города Днепродзержинска. Напомним, по информации прокуратуры сотрудники ОГНИ Днепродзержинска намерено закрывали глаза на явные нарушения со стороны одного предпринимателя. Тем самым «уберегли» предпринимателя от уплаты налогов и нанесли ущерб государству на сумму более миллиона гривен.

гни

Теперь же представители ОГНИ города Днепродзержинска опровергают факт причастности к финансовым махинациям, и ссылаются на тайну следствия. Из–за тайны никакая подробная информация не может разглашаться. Также налоговики советуют всем не делать поспешных выводов. А если же и докажут вину, тогда виновные без сомнений понесут заслуженное наказание. А пока все обвинения голословны.

Стоит отметить, что местные СМИ не делали никаких выводов, а только опубликовали сообщения от прокуратуры, однако налоговая сразу отреагировала и дала опровержение. Почему представители налоговой не обратились за пояснениями в прокуратуру пока не известно. Насколько длинным и затяжным будет следствие пока также не известно.

Е. Сергеев

Добавить комментарий