Домой Новости города Мэр не проводит контроль за ремонтом дорог

Мэр не проводит контроль за ремонтом дорог

7
1
дорога ремонт

Совсем недавно городской голова Станислав Сафронов заявил, что он лично будет контролировать ремонт дорог на территории города и наказывать дорожников при малейших недоработках.

дорога ремонт

Однако прошло несколько недель с момента его заявления, а контроль так и не осуществляется или же осуществляется, но не качественно. Так автомобилисты города начали жаловаться на выбоины на мосту, который соединяет правый и левый берег Днепродзержинска. Наши журналисты отправились на данный участок дороги и проверили, как мэр выполняет свои обещания.

Практически все полотно моста укрыто ямами, заасфальтировано лишь несколько сотен метров. Ямы невозможно объехать, так как они расположены одна за одной. После такой езды машина требует, как минимум техосмотра. Маневры, которые совершают водители, чтобы не угодить в ямы часто создают аварийный ситуации. Колоссальные средства из городского бюджета не дают никакого результата. «Контроль» городского головы оказался обычым сотрясением воздуха.

На более отдаленных участках дороги и вовсе нет покрытия — водители ездят по щебню и камням. Такая работа городских властей вызывает массу жалоб от автомобилистов. Но при этом Сафронов сообщает, что ремонт дорог осуществляется качественно и именно благодаря его контролю. Возможно, дороги кажутся качественными тому, кто сидит в люксовом внедорожнике, который задекларировал городской голова.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий