Домой Новости города Кравцов отрапортовал о раскрытии резонансного преступления

Кравцов отрапортовал о раскрытии резонансного преступления

8
0
кравцов

Несколько недель назад город потрясло резонансное преступление. Неизвестные напали на пожилого мужчину, избили его и завладели ценными предметами. Преступление получило огласку, лишь потому факту, что потерпевший ранее занимал пост заместителя начальника городского управления МЧС. После того, как избитого мужчину обнаружили его, оперативно доставили в больницу. Но, не смотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось. И вот после огласки преступления начальник милиции города Роман Кравцов отчитался перед горожанами о поимке преступников.

кравцов

Как сообщает Кравцов, в ходе расследования была получена информация, которая вывела правоохранителей на двух мужчин. Молодые люди возрастом до 25 лет были из благополучных семей. Мужчины были задержаны, а после задержания у них в квартирах были проведены обыски, где и обнаружены похищенные вещи. После добывания улик злоумышленники сами сознались в преступлении. Сейчас же, по словам Кравцова преступники обрабатываются на причастность к другим подобным преступлениям. Кроме того, сотрудникам милиции удалось раскрыть схему, по которой работали злоумышленники. Они избивали жертву, забирали ценные вещи и документы, а после через посредников обещали вернуть за вознаграждение. Кравцов отметил, что подозреваемые сознались сами без физического воздействия со стороны правоохранителей.

Стоить отметить, что подобные преступления происходят намного чаще, нежели сообщает милиция. Все чаще информация не разглашается, чтобы не подрывать авторитет милиции.

Е. Сергеев

Добавить комментарий