Домой Новости города Дожди подмыли песчаные укрепления моста

Дожди подмыли песчаные укрепления моста

22
0
мост

Недавно мы сообщали, что прошедшие в Днепродзержинске дожди показали ступор коммунальщиков и пустые слова городских властей. Многие улицы были затоплены, подъезды домов стояли в потеках, а ливневая канализация не справлялась с потоком воды. Но как выяснилось, непогода принесла Днепродзержинску еще и проблемы с новым мостом, который соединяет правую и левую часть Днепродзержинска.

мост

В районе цементного завода, или жителям данное место более известно, как место, где был расположен бигборд с надписью «Узнала, что внук голосовал за регионы, переписала хату на кота», подмыта песочная подушка моста. Песок дождем вымыло на проезжую часть, а бетонные плиты, которыми была накрыта песочная подушка, провалились и сейчас лежат в хаотичном положении. И если в ближайшее время не предпринять кардинальных мер мост может просесть.

Проблемы с данным мостом уже не первый раз будоражат жителей Днепродзержинска. Напомним, несколько лет назад вздулись швы на мосту. Тогда движение было перекрыто, а власти оперативно искали средства на ремонт. Во время прошлого ремонта было обнаружено, что швы моста были засыпаны строительным мусором.

Е. Сергеев

Добавить комментарий