Домой Новости города Кожушко снова поменял место «убежища»

Кожушко снова поменял место «убежища»

12
0
кожушко

Председатель областной организации «Поможем детям» ранее из-за «угрозы жизни» покинул пределы Украины и как он сообщил «осел» в России.

кожушко

Но уже и там Николая достали. Кожушко сообщает, телефонными угрозами его завалили и в России. После чего он принял решение снова сменить место, где он будет скрываться. Сейчас он выбрал Белоруссию, где находится у своего друга. Так же у президентов Российской федерации и Белоруссии находятся на рассмотрении письма «правозащитника» о предоставлении ему политического убежища. Видимо Николай решил подстраховаться, и направил сразу двум президентам свои просьбы.

Напомним, что такая ситуация по словам Николая произошла после нападения на него в больнице имени Мечникова. В которой он «едва не лишился жизни».

Николай Кожушко известен всем своими громкими заявлениями, которые теоретически могли поднять его рейтинг перед выборами. Выборы Николай проиграл и через небольшой промежуток времени подался в бега.

И сами сироты, и горожане в недоумении от подобных действий лидера, который при любой угрозе должен был защищать своих подопечных, а сам сбежал.

На сегодняшний день мы имеем массу примеров людей, которые шли против режима действующей власти и подверглись прессингу, но не покинули приделы страны. И продолжали защищать интересы людей, которые им доверились.

Е. Сергеев

Добавить комментарий