Домой Новости региона Кожушко променял «принципы» на рыговскую пайку

Кожушко променял «принципы» на рыговскую пайку

19
2

Скандально известный Николай Кожушко променял принципы (если ему такое понятие знакомо) на партийный билет партии регионов.

Детская правозащитная организация, которую он возглавляет, решила устроить праздник для детей–сирот Днепропетровска. При этом Кожушко выразил благодарность депутатам Днепропетровска от партии регионов, прокурору области, мэру Днепропетровска, губернатору и председателю ОГА. Если проанализировать все действия Кожушко, то можно заметить полный бардак в его голове. Как только регионалы пришли к власти, он с ними сотрудничал и, как говорят, брал деньги за «разрешение различных вопросов». Спустя некоторое время Коля заявляет, что в партии регионов состоят одни бандиты и криминальные авторитеты, которые постоянно за ним охотятся. После этого он бежит в Россию и Беларусь за политическим убежищем. Там ему отказывают и он снова возвращается в наш регион. Тут он входит в число организаторов митинга за ассоциацию с ЕС. При этом он ни разу не вспоминает про детей сирот и свою организацию. После нескольких дней местного майдана он делает заявление, что хочет вступить в партию регионов, против которой он несколько дней назад митинговал.

В Днепродзержинске Кожушко заботится только о своей квартире, а не о детях сиротах. Его действия напоминают поведения несформировавшегося подростка, который каждый день просыпается с новыми принципами и идеалами. Хотя считать Николая «несмысленышем» не стоит, он попросту всеми возможными способами пытается обеспечить себе финансовое благополучие. Маргинал, что с него возьмешь?..

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мальцу не привыкать… А вообще противно смотреть на таких рагулей

Добавить комментарий