Домой Новости города Ветераны отчитали Сафронова…

Ветераны отчитали Сафронова…

7
1
митинг памяти

Парад, посвященный Дню Победы, не прошёл в Днепродзержинске без казусов со стороны Партии Регионов и градоначальника города. Первое, что было непонятным – почему во главе парада несут не флаги победы, а флаги партии Регионов? За всю историю города происходило много различных событий, но проявления такого неуважения со стороны правящей партии не было ещё никогда. Иными словами, власть пользуется своими местами в горсовете только лишь для собственного пиара. Регионалы и так потеряли поддержку избирателей, а тут ещё и такой сюрприз.

Но это ещё не самое страшное. Самым большим цинизмом стало опоздание Станислава Сафронова на парад. День Победы – это святой праздник, как для ветеранов, так и для всех остальных людей. И каково их было удивление, когда представители власти банально опоздали. Ветераны не стали смотреть на статус градоначальника Сафронова и просто напросто его отчитали…

В следствии долгого ожидания на жаре, одному из ветеранов понадобилась помощь Скорой.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Регионы это БАНДА. Во главе которой стоит УБИЙЦА!!! народ вообще не во что не ставят. Мы для них быдло, которое обязанно проголосовать ЗА ГУЗЕНКО и ЗА ДУБИНИНА. А после закрыть рот и жить на нищенские зарплаты и пенсии. И все потому, что Губернатор ТАК решил :)))) историю делают люди, и нам есть над чем подумать.

Добавить комментарий