Домой Новости города В Днепродзержинске работников сферы образования собрали на конференцию

В Днепродзержинске работников сферы образования собрали на конференцию

12
0
собрание

Осень наступает уже на этих выходных, а это означает, что со следующей недели начинается новый учебный год. Студенты и школьники готовятся выйти на учебу, но образовательного процесса невозможно представить без преподавателей, учителей и других его участников. Работников сферы образования собрали на ежегодную конференцию, на которой участников встречи напутствовал на новый учебный сезон мэр города.

собрание

Конференция прошла сегодня утром, 29 августа, в зале заседаний днепродзержинского городского совета. На встрече присутствовал городской глава Днепродзержинска Станислав Сафронов, а также другие чиновники, среди которых был и заместитель мэра Константин Гузенко. Одну из самых важных частей ответственности за образование горожан на себе, непременно, несут заместитель по вопросам образования и культуры горисполкома Сергей Павлюк, а также начальник управления образования Ольга Баштаненко – они тоже присутствовали на встрече. Однако главными ее участниками стали работники сферы образования, представляющие различные учебные заведения города.

В самом начале встречи перед присутствующими выступил городской глава Станислав Сафронов. Он напутствовал учителей, преподавателей, директоров школ и остальных участников конференции пройти этот учебный год не менее успешно, чем предыдущий. А Ольга Баштаненко, начальник городского управления образования, рассказала присутствующим и про нововведения предстоящего учебного года. А изменения коснуться практически всего педагогического состава городских учебных заведений. Впрочем, главная задача, которая ставиться, это, все же, обучение юных и молодых горожан – качественное, конкурентное и мудрое.

В. Костенко

Добавить комментарий