Домой Новости города Родителей брошенного ребенка нашли

Родителей брошенного ребенка нашли

13
0
ребенок пропажа

Вчера в Днепродзержинске во дворе дома на Левом берегу была обнаружена коляска с ребенком. Малыша возрастом 6 месяцев оставили на улице в коляске по неизвестным причинам, вскоре родителей отыскали. Ими оказалась неблагополучная молодая семья, в которой любят выпить.

ребенок пропажа

Шестимесячного ребенка вчера обнаружили в коляске без присмотра. Местные жители обратились к правоохранительным органам. Днепровский районный отдела милиции быстро выполнил проверку и установил личности родителей ребенка, ими оказались 25-летний отец и его 16-летняя сожительница. Однако подробности происшествия оказались таковыми, что родители даже не искали ребенка. Как удалось выяснить, накануне семейная пара поссорилась и отец ребенка решил «утопить горе» в выпивке. В пьяном состоянии он пошел «выгуливать» дитя уже в вечернее время и забыл про него, оставив в одном из дворов.

Жители рассказывают, что отец еле стоял на ногах возле коляски с ребенком. Мать малыша ушла из дому в неизвестном направлении, а позже родители даже и не заметили пропажи, как они сами утверждают. Ребенок сначала побыл в милиции, затем его вернули домой. Условия жизни у родителей оказались антисанитарными, а сами мать и отец судя по всему большие любители выпить. Ведется расследование, причем отцу грозит еще и наказание за сожительство с несовершеннолетней. Следователи сейчас проводят детальную проверку инцидента.

В. Костенко

Добавить комментарий