Домой Дача, сад, огород Новый клуб объединит садоводов

Новый клуб объединит садоводов

13
1

Любители выращивать растения и цветы, работать на огороде и общаться на дачные темы теперь могут найти общий язык в новом клубе, который был создан при городской библиотеке. Садоводы Днепродзержинска смогут получить на семинарах в клубе «Усадьба» ценные советы и поделиться собственным опытом.

клуб садоводов

Новый клуб «Усадьба» организовали в городской библиотеке им. Шевченко для того, чтобы садоводы-любители и профессионалы смогли друг друга поддерживать в этом увлекательном деле. Участники клуба будут общаться и делиться опытом, проводить семинары и собрания. На первом таком семинаре садоводы города смогут пообщаться по поводу обрезки плодовых деревьев. Первое тепло уже пришло, поэтому нужно торопиться, а как правильно обрезать деревья после зимнего периода можно будет не только узнать, но и обсудить в деталях. Семинар пройдет уже 29 марта.

На заседаниях клуба, как сообщает директор Днепродзержинской центральной библиотечной системы Татьяна Герасюта, будут обсуждаться секреты правильного выращивания, с приложением минимальных затрат и усилий с боку садовода, особенности выращивания цветочных, овощных и плодовых культур и многое другое. В клубе будут проводится и консультации от городских специалистов-агрономов. Таким образом, садоводы смогут найти единомышленников и быть в курсе новинок современного садоводства.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Зачем нужен новый клуб? На этом сайте хватает инфы по садоводству и сельскому хозяйству, та и на других тоже. Наверное клуб любителей по-переливать из пустого в порожнее??? очередной мертворожденный проект городских властей?

Добавить комментарий