Домой Новости города Захорольский — «депутат-пустышка»

Захорольский — «депутат-пустышка»

288
5

Максим Голосной на своей странице в Facebook сообщил о том, что Днепропетровскому областному совету, депутатом которого является Олег Захорольский, ничего не известно о его депутатской деятельности.

Об этом сказано в ответе, который общественный деятель получил из Областного совета на свой запрос:

Захорольский ответ из облрады

В частности, Максим Голосной пишет:

В прошлой публикации, я показал на конкретном примере депутата областного совета Захорольского О.И. что нужно не стесняться запрашивать интересующую Вас информацию. В данном конкретном случае меня интересовало два момента: это деятельность Захорольского Олега Ивановича как депутата областного совета и его налоговые декларации, которые заполняются в соответствии антикорупционным законодательством.

Так вот, уважаемые френды, ответ меня мягко говоря удивил. Оказывается, о деятельности Олега Ивановича, которая должна быть отображена в его депутатских отчетах Днепропетровскому Областному совету, просто ничего не известно. Иными словами, запрашиваемая информация отсутствует.

Оно и понятно — как может быть информация в органе государственной власти, если она туда никогда и не попадала от народного избранника. Справедливости ради стоит отметить, что подобный запрос я в ближайшие дни подам в отношении второго депутата областного совета Александр Дубинина Несмотря на тот факт, что Дубинин на сегодняшний день прибывает в статусе Народного депутата Украины, эта информация должна быть в свободном доступе. Ответ по Дубинину А.И так же будет обнародован.

Вся эта затея призвана научить избирателей пристально наблюдать за своими кандидатами и слишком распиаренными слугами народа. И верить не словам и обещаниям, а реальным делам…»

захорольский

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А в отношении тебя Надежда Ивановна? Всем известно, что ты принимала участие в махинациях. теперь тебя уволили и ты резко вспомнила о справедливости. Проиграла все суды и пытаешся лить на всех грязь. Я народный депутат, а ТЫ полный нуль. О тебе скоро забудут.

  2. А кто такой Голосной и чем он славен для Днепродзержинска ? А он не пустышка ? Понты колотить это не является полезным для города действием.

    • Перестаньте выбирать депутатов-пустышек, а Голосной перестанет «колотить насчет этого понты».

  3. А у тебя имя есть ,или ты такой народный депутат как я балерина ?Насчет судов,не тебе ненародному депутату рассказывать,что теперь с этими продажными и проукраинскими судьями будет,которые прикрываясь именем Украины выносят заведомо-незаконные решения.Так что проиграли Коробочка и судья Ковалева,а я была ,есть и буду,по той простой причине,что за мной правда,вот так-то,ненародный нулевой депутат.А если ты депутат и позволяешь себе так отзываться о народе,то ты мразь и по совету Филатова выбрасывайся сразу в окно, с тем,чтобы потом тебе не помогли .

Добавить комментарий