Домой Власть и политика У облгосадминистрации потребовали отставки Сафронова

У облгосадминистрации потребовали отставки Сафронова

12
3

У ОГА прошла акция против беспредела и коррупции в мэрии Днепродзержинска. Пикетирующие обвинили в этом градоначальника Сафронова и его команду.
ода ога
Акция проходила по инициативе депутата городского совета Куприя, который ранее обратился к губернатору с просьбой инициировать проверку деятельности Сафронова. На пикет приехало более 50 человек из Днепродзержинска. В своем выступлении Куприй заявил, что смена власти в столице никак не повлияла на ситуацию в нашем городе. Процветают старые коррупционные схемы, разворовывается городской бюджет и разваливается коммунальное хозяйство. Он обратился к Игорю Коломойскому с требованием инициировать отстранение мэра Сафронова и начать расследование всех его должностных преступлений.

Кроме того, Куприй приглашает всех горожан прийти на очередную сессию городского совета и там потребовать отставки мэра. По имеющейся информации, не мало вопросов к Сафронову и его команде имеют и правохранительные органы. Предполагаем, что вероятнее всего Сафронов уйдет в отпуск, а потом на больничный. Так, глядишь, еще несколько месяцев можно продержаться на должности, а там… будет видно.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сафронов не подарок, но кто такой Куприй?Куприй-коломойская подстилка и один из олигархов, который подлежит люстрации.Мало того, этот хам насколько возомнил себя «правящим классом», что закрадывается сомнение в его адекватности.Куприй-один из свободовцев, которые несут фашистскую идеологию и уничтожение украинского народа.Кто сейчас у власти? Одни жиды! А где же украинцы?!

  2. Интересно, а сколько бабла получил Куприй, чтобы пиарить ВО «Свобода»? Неужели тяжело дождаться скорых перевыборов мэра, а не творить беспредел, которыми во всех городах занимаются дебоширы и вандалы -свободовцы?Куприй уже пиарил свое «личико» и его пиар-это пустая болтовня ради желания получить «портфель» и быть у власти.Но самое смешное, что Куприй В.Н.даже не разобрался, что такое «власть» Власть возникает у того, кому люди подчиняются.И неужели этот самовлюбленный «Ин—к» думает, что ему будет подчиняться народ?)))Нужно, прежде всего заслужить доверие народа, а к Куприю его нет, т.к. он первый в списке на люстрацию-очищение посредством жертвоприношения.

Добавить комментарий