Домой Украина Кравцова люстрировали!

Кравцова люстрировали!

24
1
кравцов

Экс–начальник милиции Днепродзержинска Роман Кравцов попал в люстрационный список и, как следствие, был уволен.
кравцовНапомним, что после Днепродзержинска Кравцова повысили до должности начальника милиции на Приднепровской железной дороге. Все шло так хорошо, но… 27 октября министр МВД Аваков подписал приказ, согласно которому к Кравцову применили положения закона «Об очищении власти». Теперь наш «герой» на протяжении 10 лет не сможет занимать государственные должности.

Что можно сказать? Восторжествовала справедливость, но не в полной мере. В Днепродзержинске Кравцов отлично «спелся» с властями и криминальным миром. Как следствие любые незаконные действия власти не расследовались, нарушения скрывались, а незаконный бизнес получил полную свободу действий. Больше того, Кравцов, упорно не видел «титушек», которых отправляли в Днепропетровск для избиения граждан. Подельники Кравцова до сих пор сидят на своих местах в городском и районных отделах милиции.

О полном торжестве справедливости можно будет говорить только тогда, когда судья будет зачитывать Кравцову приговор.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Цымбал,Гусятниченко,тупорылые прокурорчики Пустовит, Слипченко,мразь ректорская Коробочка,фашист Гуляев,подлая и проклятая Глущенко,отморозок Сьянов,трусливый поддонок Стеблянко и вонючая интриганка Крылова-собирайте вещи на выход.Скоро поменяемся местами.И отлюстрируют всех вас и скастрируют.Как сказал Борис Филатов «С нами Бог,Правда и Украина». Да,господин Долгов,проверьте информацию по Коробочке,говорят,что он сотрудничал ранее с спецслужбами как тайный информатор,судя по тому что он и сейчас мыша всех закладывает и сливает,может оказаться правдой .

Добавить комментарий