Домой Власть и политика «Ручка» Дубинского резко изменила риторику

«Ручка» Дубинского резко изменила риторику

744
0

В городском информационном пространстве произошло резкое изменение – порталы, связанные с бизнесменом Владимиром Дубинским резко отошли от лояльной к мэру риторике, и начали замечать городские проблемы.

Все это произошло в момент увольнения с должности руководителя УКОЖФ.

Группа «МОС Медиа», в которую входит газета «СОБЫТИЕ» принадлежит некой Матюхе Полине Александровне, согласно данным портала youcontrol. Если открыть все тот же сайт, то можно увидеть, что Матюха Полина является учредителем еще в ряде фирм связанных с Владимиром Дубинским.

Добавим, что сама редакция кочует из здания в здание, которые принадлежат братьям Дубинским. Больше того, еще до недавнего времени «МОС Медиа» имела договора на предоставление услуг от коммунальных предприятий, где также были ставленники Дубинского директорами, и неплохо зарабатывала с бюджетных средств.

Последние 5 лет «ручка» пыталась формировать имидж Андрея Белоусова и вместе с рядом других СМИ уничтожала информационно политических оппонентов градоначальника, угождая интересам последнего.

Однако, как только Белоусов уволил директора УКОЖФ, назначенного Дубинским, то «ручка» сразу увидела городские проблемы.

Как оказалось, и чиновники ездят на автомобилях не соответствующие их доходам, и слишком много тратит мэрия на освещение своей деятельности в СМИ и так далее.

Многолетний главред, пытаясь показать свою лояльность очередным хозяевам настолько перестарался, отбеливая интересы своего босса, что получил прозвище «ручка Дубинского».

В целом же, уже можно констатировать, что война Белоусова и Дубинского набирает обороты, и сторона Дубинского пустила в ход свои информационные ресурсы, чтобы «подмочить» рейтинги Белоусова.

Каждая из сторон войны пытается перетянуть на свою сторону общественное мнение, не понимая, что горожане уже давно не участвуют в «паучих боях».

Добавить комментарий