Домой Досуг и творчество Днепродзержинск будет второй раз участвовать в «МАЙДАНСЕ» с собственной командой

Днепродзержинск будет второй раз участвовать в «МАЙДАНСЕ» с собственной командой

5
0
майданс дндз

На «MAЙDАН’S-3» будет участвовать команда города Днепродзержинск. Если в первом сезоне наши танцевали в составе сборной Днепропетровска, то уже второй сезон подряд организаторы проекта дают возможность выступать Днепродзержинску отдельно. Еще бы, во втором сезоне телепроекта наша команда танцевала в финале и имела все шансы на победу. Что ж, надеемся что в третьем сезоне наш город наконец будет признан самым танцевальным в Украине.

майданс дндз

Самый масштабный телепроект страны уже скоро стартует на канале «Интер». Подготовкой команды Днепродзержинска будут заниматься хореографы Татьяна Шестак и Анатолий Фролов. Во втором сезоне наша сборная под руководством Татьяны уже дошла до финала, так что следующим и логическим шагом должна стать только победа. Напомним, что команда-победитель получает поддержку для благоустройства детских садиков в собственном городе.

С 5 июля по 7 июля уже пройдут первые кастинги среди всех желающих принять участие в проекте. Репетиция пройдет по адресу проспект Аношкина, 109 (спортивный комплекс «Прометей»), регистрация участников состоится в 15:00, сама репетиция – в 17:00. Организаторы уточняют, что никаких весовых, возрастных либо других ограничений для участников нет. Единственное условие – любовь к собственному городу и желание победить! В социальной сети «ВКонтакте» уже появилась официальная страничка команды Днепродзержинска в третьем сезоне танцевального проекта, на ней за новостями нашей команды и можно будет следить.

В. Костенко

Добавить комментарий