Домой Новости города В Каменском состоялось заседание координационного совета по безопасной жизнедеятельности населения

В Каменском состоялось заседание координационного совета по безопасной жизнедеятельности населения

26
0

12 марта, при участии руководителей учебных заведений города, состоялось заседание городского координационного совета по безопасной жизнедеятельности населения.

Основной темой заседания стала ситуация с объявлением в Украине и городе карантина с целью недопущения распространения коронавируса СОVID-2019.

Заместитель начальника управления здравоохранения городского совета Елена Бакина проинформировала присутствующих о решениях, принятых на заседании городской комиссии по ТЭБ и ЧС, проведенных в городе мероприятиях по противодействию распространению вируса и напомнила об основных профилактических мерах, которые помогут избежать инфицирования.

Депутат городского совета Александр Донец обратился к руководителям с просьбой относиться с пониманием к тем работникам, которые в связи с карантином и необходимостью ухаживать за детьми, вынуждены будут брать отпуска или менять график работы. Также подчеркнул необходимость обращать внимание на состояние здоровья своих работников и при наличии симптомов острого респираторного заболевания отпускать их домой для дальнейшего обращения к семейному врачу.

Добавить комментарий