Домой Новости города В Каменском продолжаются комплексные работы по восстановлению наружного освещения

В Каменском продолжаются комплексные работы по восстановлению наружного освещения

42
0

По поручению городского головы Андрея Белоусова в рамках ликвидации последствий непогоды аварийные бригады предприятия ООО «Горсвет» продолжают работать над восстановлением линий наружного освещения, поврежденных в результате стихии.

Электромонтажные бригады завершили ремонт освещения по улице Мира от проспекта Свободы до улицы Магнитогорской. Также засветится улица Медицинская от проспекта Аношкина до улицы 9 Мая и дворы по улице Медицинской. Завершилась замена 20-ти натриевых ламп по проспекту Стуса. Восстановлено освещение на улице Николая Лысенко от проспекта Свободы до Республиканской и частично Матросова от Николая Лысенко до Алтайской и Ватутина. По улице Сичеславский Шлях полностью ликвидированы множественные обрывы линии и убрано поваленное дерево. В процессе поточный ремонт улицы Мечникова. На прошлой неделе было восстановлено освещение по улице Гайдамацкой от Глаголева до Циолковского.

В первую очередь, аварийные бригады восстанавливают линии наружного освещения и проводят замену перегоревших ламп на улицах города, и только после этого перейдут к дворовому освещению.

По прогнозам руководителей предприятия, все последствия снегопада удастся устранить к 9-му числу текущего месяца. Эта дата окончания работ прописана и в протоколе, который был составлен 25 апреля, после того, как мэр провел объезд города.

После того, как все последствия стихии будут устранены, электрики смогут приступить к текущим работам, прописанным в графике на этот год.

Добавить комментарий