Домой Новости города Кипрская компания продолжает издеваться над горожанами. Власть молчит

Кипрская компания продолжает издеваться над горожанами. Власть молчит

169
0

Кипрская компания, которая поставляет газ жителям города продолжает творить беззаконие.

Пользуясь прикрытием высоких чиновников, договорными отношениями с властями и бандитами газовщики с каждым днем пытаются все больше и больше унизить жителей города. Городской голова даже не пытается решить проблему. Белоусов ранее заявлял, что с газовщиками у него договорные отношения. На этот раз пострадали жители 57-го дома по проспекту Свободы.

Как рассказывают местные жители, утром без предупреждения, два подъезда в доме были отключены от газоснабжения. Мотивировали тем, что произошла утечка газа, и для её устранения жители должны предоставить доступ в свои квартиры работникам горгаза. Без всякого уведомления жильцов был перекрыт газ и опломбирован стояк.

За день до этого на стене возле двери в подъезд появилось объявление, что 14.03 будет производиться контрольный съём показаний счётчиков. Жильцы позвонили по указанному в объявлении телефону и договорились о визите контролёра в субботу, так как в будние дни все работают. Контролёр без всяких претензий согласилась перенести визит на субботу, и через час был отключен газ.

Естественно, что все жильцы были возмущены незаконными действиями работников горгаза, к тому же в подъезде проживают семьи с маленькими детьми. Однако, люди не стали терпеть наглость газовщиков и начали действовать. Ими была вызвана полиция, написано коллективное заявление. Ремонтников заставили связаться с начальством и устранять утечку, которой по факту и не было. Только в присутствии полиции газовщики восстановили подачу газа.

Жители дома советуют остальным при каждом незаконном действии «Горгаза» собираться всем домом, и вызывать полицию. И обязательно писать заявление от всех жителей дома.

 

Добавить комментарий