Глава сельского совета Елизаветовки Максим Голосной сообщил, что из-за критики власти и принципиальной позиции его хотят «подставить» и дискредитировать.

««Прокурорские» предупредили, что из области дали команду насчет меня о том, что мне нужно очень быстро и качественно дать взятку, даже если я не беру. Желательно — на предмет какой-нибудь, пусть и надуманной, темы с землей… Земля всем понятна и не вызовет сильных подозрений, как, например, если бы у меня вдруг нашлись наркотики…

Короче, все по вертикали власти хотят, чтобы я заткнулся как можно скорей и не будоражил народ. Народ должен думать, как ему выживать, а не о том, как хорошо он будет жить!

ДАЖЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТ не стал бы брать взятки, будучи 3 месяца на посту. И идиотом меня назвать сложно. А вот то, что я ржавый гвоздь в жопах махровых коррупционеров, бездельников и тунеядцев — так это 100%. СООБЩАЮ ОФИЦИАЛЬНО (на случай если кто-то не знает): ЗЕМЛЯ В ЕЛИЗАВЕТОВКЕ сейчас не выделяется ни при каких условиях, ДАЖЕ ЗА ВЗЯТКУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО — МЕЖІ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТУ НЕ ВСТАНОВЛЕНІ!

Люди приходят и спрашивают, как им получить землю и я провожу ликбез. Некоторые настырно интересуются, могут ли они написать заявление на выделение земли. Я говорю — пишите, я вам этого запретить не могу. «Помогите найти свободный участок — мы отблагодарим.» Я говорю — открывайте публичную кадастровую карту, ищите и благодарите создателя этой программы, а меня не надо.

Все смотрят на то, как молодой председатель хочет поломать систему и вдруг — бац — попался на взятке. Оказывается, такое же говно, как и все! Просто пел красиво для отвода глаз, а на самом деле греб как проклятый… Вот такой сюжет прокатают по СМИ, которые давным давно принадлежат конкретным людям.

Народом, который разуверился, легче управлять. Народом, который живет верой в лучшее и надеждой на победу, управлять невозможно, ибо он не предсказуем. Что и было доказано в Елизаветовке, когда люди не скулили (ой газ кончился!), а сплотились и решили проблему!» — сообщает Голосной.

Глава села добавил, что не брал, не берет и не будет брать взяток, и посоветовал правоохранителям придумывать поводы по оригинальней. Кроме того, Голосной рассказал, что в его кабинете установлены камеры видео-наблюдения и доказать провокацию (если таковая произойдет) будет очень просто.

Добавить комментарий