Домой Власть и политика Реинкарнация партии регионов

Реинкарнация партии регионов

16
1

В нашем городе происходит полное восстановление партии регионов. Многим казалось, что теперь все экс–регионалы станут под знамена «Оппозиционного блока», однако они нашли другое пристанище.
видродження
На днях в торговом центре «ЦУМ» состоялось собрание партии «Возрождение». И, как не странно, там собрались бывшие функционеры партии регионов, которые за время своего депутатства отличились только поддержкой ее губительных инициатив. Там присутствовала часть депутатов, которые уже десятки лет бегают из партии в партию, лишь бы оставаться в городском совете. Кроме того, по старой традиции партии регионов, в члены партии приглашаются руководители школ, которые, в последствии, будут агитировать родителей школьников.

Место проведения собрания было выбрано не просто так. Торговый комплекс «ЦУМ» принадлежит Сергею Боговику, который и возглавил местное отделение партии. Кстати, горожанам до сих пор интересно, как господин Боговик смог арендовать в центре города такой большой участок земли и откуда деньги на каток, кинотеатры и рестораны.

В партию приняли еще и такую интересную персону как Людмила Полякова. Этой гражданке давно пора на пенсию, однако, чтобы не потерять право арендовать участок земли в центре города под ресторан «Каменское» за одну гривну в месяц, она готова менять партии как перчатки.

Присутствовал на собрании и директор «Горводоканала» Андрей Хитров, который тесно сотрудничает с мэром Сафроновым и довел предприятие до катастрофического состояния.

В целом местная ячейка партии «Возрождение» состоит из экс-регионалов, которые боятся потерять власть. Для них это последний шанс.

Данная партия целиком зависит от олигарха Игоря Коломойского. И это не единственные его проект, где продвигают бывших членов партии регионов. О втором его проекте «УКРОП» и бывших регионалах в нем мы расскажем в ближайшее время.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Рыгам нет!!!!!!Стопудово!!!!И не надейтесь!!!!!Хватит наворочили со своим беглецом!!!!!!!

Добавить комментарий