Домой Новости города Под Заводским РОВД требовали справедливого наказания убийцам

Под Заводским РОВД требовали справедливого наказания убийцам

29
0

Поздно вечером 21 мая у здания Заводского РОВД собрались активисты «Правого сектора». У них есть информация, что одного из подозреваемых в убийстве молодого парня на площади у мэрии собираются отпускать.
правый сектор мвд милиция
Опасения активистов были не напрасны. Руководство милиции сообщило, что действительно одного из преступников будут отпускать, по причине «полной невиновности«. Без состава преступления, по словам милиционеров, они не могут больше двух дней держать подозреваемого.

Собравшиеся у РОВД активисты и горожане, которые узнали о происходящем из социальных сетей, были поражены таким развитием ситуации. Народ требовал вернуть подозреваемого за решетку и пообещали не выпустить его из здания.

На «невиновного» преступника подали заявление в МВД с обвинением в сепаратизме. Написавший его глава городского «Правого сектора» утверждал, что этот «отморозок» являлся активным участником убийства 19 мая.

Теперь подозреваемого (которого хотели отпустить) передадут СБУ, так как преступления, проходящие по статье «сепаратизм», расследуют именно они.

Е. Сергеев

Добавить комментарий