Домой Бизнес Назревает очередная война перевозчиков

Назревает очередная война перевозчиков

17
0

Только недавно закончилась война фирм-перевозчиков «Интерспецмаркет» и «Автопроминь». Горожане надеялись, что в городе прекратится позорная практика блокирования автобусов, однако, похоже, она снова может возобновиться с еще большей силой. На этот раз в конфликте опять замешана фирма «Интерспецмаркет» депутата Лавренова.
маршрутки
Организация «Правый сектор» сообщает, что к ним обратилось руководство «Интерспецмаркета». В обращении они сообщают, что фирма «Днепромаршрут», которая проиграла тендер на перевозку пассажиров, не собирается признавать поражения и заявила о намерении блокировать автобусы «Интерспецмаркета», не пуская в них пассажиров и всячески препятствуя перевозкам. «Правый сектор» заявил, что будет законными методами присекать провокации. В организации уточнили, что этим должны заниматься правоохранительные органы.

Такая «война» перевозчиков стала возможной из-за махинаций в тендере и полулегальной победы «Интерспецмаркета». Если судить с точки зрения горожан, то «Днепромаршрут» значительно лучше «Интерспецмаркета». Последние набивают полные салоны людей, увеличили интервал движения маршруток и никак не реагируют на жалобы и обращения пассажиров.

Е. Сергеев

Добавить комментарий