Домой Бизнес Блокирование автобусов возможно прекратится

Блокирование автобусов возможно прекратится

9
0

В мэрии состоялся круглый стол, на котором обсуждали блокировку автобусов. История так бы и осталась простым бизнес–конфликтом, если бы не наглость депутата Лавренова и его фирмы «Интерспецмаркет». Благодаря им конфликт перерос в общественно–политический. На круглом столе присутствовали представители силовых структур, чиновники и представители фирм-перевозчиков «Интерспецмаркет», «Автопроминь» и «Материал–Сервис».
маршрутки
Обсуждение вышло горячим. Перевозчики доказывали каждый свою правоту. Первый заместитель городского головы Черненко откровенно лоббировал интересы фирмы депутата Лавренова. Все его предложения позволяли «Интерспецмаркету» остаться в выигрышном положении. Представитель областной власти не сильно разбирался в ситуации и больше слушал чем говорил. Прокурор города Храпливый настоятельно требовал у «Интерспецмаркета» прекратить блокировку и действовать исключительно в рамках законодательства.

По завершению круглого стола секретарь городского совета Александр Плахотник, также участвовавший в собрании, сообщил, что было принято совместное решение создать рабочую группу из чиновников городского и областного управления транспорта и представителей прокуратуры. Они тщательно изучат ситуацию. На время работы рабочей группы договорились не устраивать цирк на дорогах и не создавать опасных ситуаций.

Е. Сергеев

Добавить комментарий