Домой Новости города Нардер призывает горсовет к открытости

Нардер призывает горсовет к открытости

5
0

Народный депутат Александр Дубинин высказал свое мнение об истории со снятием городского головы. Он отметил, что горожане уже смеются с депутатов и с нетерпением ждут очередных местных выборов.
дубинин
Дубинин считает, что горсовет не беспокоится о своей репутации и поэтому проводит кадровые голосования тайно. «Кто-то голосовал сердцем и считает, что мэр просто «супер» и в городе все «ок», кто-то просто выполнил распоряжение, а кто-то на этом еще и заработал, — говорит Дубинин. — На будущих выборах все кандидаты будут ругать Сафронова и говорить, что сделали все, что могли для изменения власти в городе». Нардеп прав. Горожане уже неоднократно видели как люди, еще вчера бывшие во власти, на выборах почему-то обращаются к оппозиционной риторике и пытаются переложить всю ответственность за содянное на «козла отпущения», которому уже ничего не светит. Кого этим «козлом» назначили уже всем понятно…

Чтобы увидеть реальное положение дел в депутатском корпусе и дать реальную оценку деятельности Сафронова, Дубинин предлагает провести открытое голосование. Предложение рациональное, однако нардеп наверняка знает, что у многих депутатов во главе угла стоят бизнес-интересы и именно поэтому депутаты не хотят голосовать за отставку Сафронова. Кромк того, за 5 месяцев до выборов, вся эта возня уже не имеет никакого смысла.

Е. Сергеев

Добавить комментарий