Домой Новости города Милиция расследует уничтожение вело–парковки

Милиция расследует уничтожение вело–парковки

9
0

Правохранители начали разбираться с делом об уничтожении вело-стоянки возле мэрии, однако делают это неофициально и для этого есть объективные причины. Какие именно рассказал начальник уголовного розыска Юрий Лях.
вело-стоянка
Его интерпретация произошедшего такая же, как и у управляющей делами исполкома Завгородней (расшатанные стойки и заботливый сторож мэрии, которые занес их в здание). В милиции сообщают, что сейчас просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто пытался вырвать стойки. Отмечается, что это врядли поможет, так как видимость плохая и угол съемки не тот. Однако в милиции надеются, что вандалы «засветились» и на других камерах, например, на площади.

Объяснил Лях и почему не начато уголовное производство. По его словам, у стоянки нет балансодержателя (по документам ее вообще не существует), а это значит, что никакого заявления к ним не поступало. А так, как нет владельца то невозможно и установить ущерб, который ему был нанесен.

Несмотря на все это, милиция обещает разобраться в сложившейся ситуации и просит откликнуться граждан, которые были свидетелями действий вандалов.

Е. Сергеев

Добавить комментарий