Домой Новости города Городской парк почти убрали

Городской парк почти убрали

13
0

Последние несколько недель идет работа по уборке городского парка, который уже почти превратился в пустырь и свалку для мусора. Уборкой занимаются активные жители города.
уборка парк
Первыми помочь с уборкой вызвались… спортсмены одного из боксерских клубов! Очевидцы говорят, что молодые парни добросовестно убирали несколько дней. После этого в парк зашли активисты другой организации, а на последних выходных к наведению порядка подключилась одна из политических сил города. Активисты насобирали огромные кучи мусора и листьев. В парке ежедневно работают штатные сотрудники, однако их сил не хватает. Да и мотивация у них не на высшем уровне, так как люди уже несколько месяцев не получают заработную плату, но рук никто не опускает. Просят лишь об одном — с уважением относиться к их труду и не мусорить.

В мэрии говорят, что и они не сидят сложа руки. В парке работают и коммунальщики, и люди с городского центра занятости. Кстати, руководитель парка Ирина Зализняк лично сгребает мусор и наводит порядок, а ее предшественник продолжает судебные тяжбы с требование выплатить ему заработную плату. Правда возникает вопрос: за что?

Е. Сергеев

Добавить комментарий