Домой Новости города Днепродзержинцы поздравили солдат

Днепродзержинцы поздравили солдат

8
0

Представители Штаба национальной защиты Днепропетровской области и волонтеры «Свободы» поздравили военных на фронте.
волонтеры армия война
Волонтер «Свободы» Сергей Злючий сообщил, что они поехали в Донецкую область, чтобы привезти нашим ребятам новогоднее настроение и еще кое-что. Активисты передали солдатам разнообразные вкусности и, как самый главный подарок, организовали мини-концерт, где исполняли украинские песни.

Представители Штаба национальной защиты Виталий Чернявский и Александр Бовкун посетили не одно подразделение. На передовую они попали только первого января, так как раньше не позволяла погода. Побывали днепродзержинцы в Авдеевке и Песках. Там они посетили 20-й батальон, 93-ю бригаду, добровольцев ОУН и батальон «Днепр–1». Как и полагается, воинам привезли оливье, торты, другие продукты питания и конечно шампанского, для создания праздничной атмосферы. Кроме того, волонтеры привезли вещи, спецсредства и другую необходимую амуницию.

Стоит отметить, что днепродзержинские активисты из разных групп и организаций с самого начала войны не забывают о наших защитниках, и помогают им каждый день, а не только по праздникам.

Е. Сергеев

Добавить комментарий