Домой Новости города Больше всего горожане жалуются на коммунальные проблемы

Больше всего горожане жалуются на коммунальные проблемы

9
0

Народный депутат Александр Дубинин провел личный прием граждан. Затрагивались разные вопросы, но самым наболевшим из них является состояние коммунальной сферы.
дубинин
Горожане жаловались на проблемы с отоплением, со счетчиками, с текущими крышами. Вспомнили и о мошенниках из фирмы по установке пластиковых окон, которые работали в «связке» с менеджерами банков. Люди подписывали договора, окна им никто и не думал ставить, а вот непогашенный кредит оставался. Уже известно о, как минимум, 10 таких случаях. Дубинин дал распоряжение своим юристам разобраться с деталями и оказать квалифицированную помощь обратившимся. Речь шла и о других проблемах. Нардеп пообещал, что каждое обращение будет рассмотрено и доведено до логического завершения.

Дубинин также прокомментировал митинг против Сафронова. По его словам, эта протестная акция – это лишь первая искра, которая должна превратится в пламя. Депутат добавил, что снять проворовавшегося и некомпетентного градоначальника может только общество, так как многие депутаты защищают исключительно свои бизнес-интересы. Правда перед выборами эти же народные избранники будут кричать, что были категорически не согласны с Сафроновым и его разрушительной политикой.

Если же подвести итог прошедшего приема граждан, то он следующий — это мероприятие дает хоть и минимальный, но результат. А вот общение с городскими чиновниками никакой конкретной пользы не приносит. Кроме того, вас еще могут и обвинить в том, что вы пьяница и безработный, как это было после последнего общения Сафронова с горожанами.

Е. Сергеев

Добавить комментарий