Домой Власть и политика Задолженность по заработной плате более 8,5 млн. грн.

Задолженность по заработной плате более 8,5 млн. грн.

5
2
сафронов

Городской голова Станислав Сафронов провел оперативное совещание с руководителями исполнительных органов и председателями райсоветов.
сафронов
Сафронов дал распоряжение соответствующим службам сделать объезд города и спилить деревья, которые могут упасть. Распоряжение было отдано в связи с ухудшением погодных условий. Затем присутствующие рассмотрели вопрос, который волнует большую часть жителей города – задолженность по заработной плате. По словам Сафронова люди не получают денег уже шесть месяцев(!) и ситуация очень сложная. Основными должниками являются «Смолы», «Цирконий» и «Приднепровский завод цветных металлов». Мэрия приняла решение обратиться за помощью к главе государственной областной администрации и ряду министерств.

На совещании признали факт роста цен на продовольственные товары. Там согласились, что такой рост спекулятивный — предприниматели просто наживаются в сложной для страны ситуации.

В конце совещания Сафронов отметил, что даже в сложной экономической и политической ситуации город должен жить полноценной жизнью, а власть должна все для этого сделать.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты сука мудак! НА соцгороде покромсали дороги для ремонта вот только никакого ремонта там и близко нету! Вокруг воинской части около 14 школы так и нихера не доделали дорогу! Ты СУКА ПИДАР ЕБАНЫЙ САФРОН НАХУЙ ТЫ ДОБИВАЕШ ГОРОД МУДИЛО? ЛУЧШЕ БЫ МЫ ЕЗДИЛИ ПО УБИТОМУ АСФАЛЬТУ ПОКА ТЫ ЕГО НЕ СГРЫЗ! ЧТО БЫ ТЫ СГНИЛ ПИДАРАС!

  2. а как же УкрГИАП?? там зарплату тоже уже больше 3-х месяцев не платят!!

Добавить комментарий