Домой Власть и политика Юрист заинтересовался секретарем координационного совета

Юрист заинтересовался секретарем координационного совета

5
1
взятка

Известный в городе юрист хочет разобраться в деятельности Координационного совета общественности. В частности, Феликса Ведибуру интересует секретарь этого органа — Николай Нещерет.
взятка
Юрист утверждает, что обратился к градоначальнику с официальным запросом. Юрист спросил у мэра проинформирован ли он, что Николай Нещерет, будучи начальником транспортного департамента, неоднократно привлекался к ответственности за коррупционные действия и на него даже было открыто уголовное дело. Как пояснил Ведибура, это не праздный интерес, ведь на базе данного совета хотят создать люстрационный комитет.

Юрист прав. Сейчас в эти структуры пытаются пролезть люди, репутация которых не просто замарана, а практически уничтожена их предыдущими действиями. Ведь если удастся это сделать, то у них будет право карать и миловать, а на этом можно не плохо заработать.

На самом деле, удивляться тут нечему. Это же Днепродзержинск. Тут чиновник–коррупционер (с актом о нарушении) может с легкостью пойти на повышение. С таким-то городским головой и его окружением…

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Народ, а кто в курсе, в каком отделении банка можно купить доллар?

Добавить комментарий