Домой Новости города Видеоновости из ДГТУ

Видеоновости из ДГТУ

24
8

Недавно мы сообщали о предстоящей проверке, которая должна была выявить коррупционные схемы ректора ДГТУ и, по совместительству, депутата от партии регионов Коробочки. Были предположения, что он попытается «наладить» отношения с новым начальством и усидеть в своем кресле еще как минимум один срок.
дгту
Комиссия прибыла, однако, как показывают факты, она не сильно стремится разобраться в ситуации. Уволенная с нарушением закона преподаватель Надежда Тихонцова попыталась предоставить комиссии факты коррупции. Она была не одинока. Помочь расследованию также хотела и Нина Ефремова – действующий преподаватель ДГТУ, депутат городского совета и глава местной ячейки партии «Батькивщина». В ректорат также приходили депутаты, которые входят в состав координационного совета. Что из этого вышло вы можете увидеть в видеороликах.

Всех, кто хотел вскрыть коррупционные действия Коробочки, начали обвинять в том, что они мешают работать, дестабилизируют ситуацию и т.д. Выводы делайте сами.

Е. Сергеев

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ув. Е Сергеев ( если это Ваше настоящее имя и фамилия), руководствуясь Вашим советом, я сделал выводы. Этот интернет ресурс и Вы продажная подстилка политической «святой троицы»! Хватит писать бред сивой кобылы! Тихонцова больная! И это уже не оспоримый факт! Как ещё назвать человека, у которого единственный аргумент — это плюнуть в лицо сотруднику университета? Это, мягко говоря, не культурно… И уволили её заслужено! Так вымогать деньги со студентов, «косить» свои же пары, просто не появляться на рабочем месте! И не приплетайте сюда ПР… Или они и во второй мировой виноваты??

  2. Предоставляла «факты»… а факты, которые ее очерняют с ног до головы не смущают ее?! а этот цирк, которая она устроила на входе в университет… голодать решила 😀 Только нарушает учебный процесс в очень даже хорошем университете с прекрасным преподавательским составом, да и студенты в нем успешные. Посмотрите в каких местах наши студенты на всеукраинских олимпиадах! Или там тоже Коробочка прокрутил свои «делишки»??? Вот именно… конченый человек эта Тихонцова.

  3. Просто чесно по человечески это все глупо. Тихонцова просто пытаеться за всей этой волокитой скрыть собственные грешки….я бы даже сказала грехи… а нет, грешища, вот. Сколько студентов вынуждены были ей платить за екзамены, даже по которым получали свои законные отметки… Всегда у нее все были виноваты кроме ее «святого» величества, даже во время работы в универе (а после ЗАКОННОГО увольнения и подавно)!
    А Коробочка, извините, прото отличный и как преподаватель и как ректор, и никаких «делишек» он не проварачивает, а наоборот, всеми силами пытаеться поднять универ. А Тихонцова, извините, просто некультурное хамло…

  4. По честному, по человечески, а где факты невиновности Коробочки? Как то уж слишком Тихонцова у всех виновата… И что то никто не хочет реально, по честному разобраться. Харе защищать жопу этого дряхлого, лживого Ящика, который спокойно продолжает косить с госбюджета «бабло» миллионами, а вы лохи только и делаете, что пишите, и ходите с голыми жопами благодаря таким дядям, но со своим мнением… А почему же молчат остальные преподы универа, что ничего не знают? Да нет, просто боятся потерять и работу, и скорее всего «леваки». Только попробуют открыть рот против руководства, и сразу же уволят, как и Тихонцову…

    • Уважаемая, Вы не были в университете когда Коробочка еще не был ректором! Туда зайти было страшно. Мы поступили в университет в 2008 году, тогда Коробочку избрали ректором. С того момента было отремонтировано корпуса университета, актовый зал. Да это важно, по тому что, каждый год в Нашем университете проводится конференция, приезжают со всей Украины. Стыдно было приглашать в универ, вести по переходу в 7й корпус. А Сейчас?? глаз радует. За время студенчества не раз обращалась к Александру Николаевичу, ни разу не отказал, а помог. И Сейчас внимание ШОК! БЕСПЛАТНО!!!! и продолжает помогать(известно )по этому студенты и выступают, а у Tихонцовой рыльце в пушку, да еще и как.

  5. Светлана Ч, Вы пишите про «факты невиновности Коробочки», а сами приведите факты воровства миллионами, а? Вот сейчас Коробочка «и. о. ректора». Если при выборах ректора нарисуется какой-то «патриот», то будет с универом тоже самое что и со страной. Студенты и так ощутили на себе обещанные «покращення»: повышение цен на все продовольственные товары, повышение цен на газ(для тех кто живёт сам, а не на шеи у родителей), и вот, на носу, повышение стоимости проезда минимум на 1 грн. При этом ни слова о повышение стипендий или зарплат.
    Так вот к чему я это всё писал, ректор сейчас всеми силами пытается удержать универ на плаву, не дать слияния с Металлургической академией(или вообще с ХимХламом). Так что хватит приводить не обоснованные аргументы.
    И надеюсь, ув. Светлана Ч., Ваши дети будут жить в нормальное, стабильное время и учится в лучшем университете:)

  6. Боже… этот человек называет себя «Старшим преподавателем» а от ее речи бээ мээ ээээ тошнит, так же и пары вела. А потом что она может рассказать?? а вот что: цитирую тихонцову: «- Вы можете что хотите делать на парах, потом все-равно заплатите. Мне все-равно знаете или не знаете». В 2009 году(Я была на 2м курсе ) тихонцова брала по 400 грн за экзамен, а теперь прям такая белая и пушистая.

  7. А за Черного, которого по словам «старшего преподавателя» не выслушали, то на него написали, еще в том же 2009 году, докладную, под которой подписались студенты 3х групп. Правда тогда Мы сформулировали просто : поменять преподавателя по тем и тем причинам, а не потому что он с Нас денег хотел собрать. 200 грн за зачет по сопромату.

Добавить комментарий