Домой Новости города В милиции рассказали о проблемах районов

В милиции рассказали о проблемах районов

4
0

В городском управлении милиции состоялось совещание, на котором подвели итоги 9-ти месяцев работы.
мвд милиция
Как обычно, начали со статистики. Она не радужная. Далее уделили внимание проблемам районов. Начальники райотделов рассказали, на какие преступления стоит обратить внимание.

В Днепровском районе отмечаются частые кражи лифтового оборудования. В последнее время их количество снизилось, но терять бдительность не стоит. В этом же районе предельно внимательными нужно быть автомобилистам. Злоумышленники разбивают стекла или взламывают замки, после чего воруют технику и ценные вещи.

В Баглейском районе никак не нормализуется ситуация на Горплощадке. Кражи там совершаются постоянно. В милиции говорят, что причиной тому отсутствие в данном районе опорного пункта. Стражи порядка уверяют, что обращались с этой проблемой к городской власти, но помещения как было, так и нет.

В Заводском районе доминируют мошенники. Уровень раскрываемости таких преступлений крайне низкий.

После этого поговорили о резонансных преступлениях. По поводу аварии с участием директора вещевого рынка: следствие ведется, милиция имеет видео-доказательства, что человека сбил именно гражданин Зинченко. Выстрел в центре города милиция расценила как бытовой конфликт, но в «Правом секторе» говорят, что в произошедшем виновны местные сепаратисты.

Е. Сергеев

Добавить комментарий