Домой Новости города В Киеве льется кровь, а в Днепродзержинске награждают друг друга

В Киеве льется кровь, а в Днепродзержинске награждают друг друга

21
0

Очень «знаменательное» событие прошло в нашем городе буквально на днях, явившееся верхом пафоса и цинизма — «Гордость года 2014«. В то время как в стране льется кровь и гибнут люди, представители «нацменьшинств» наградили сами себя по принципу «Хвалят люди нас: вы меня, а я — вас».  На всем этом не упустила шанс подзаработать газета «СОБЫТИЯ».

На этом празднике жизни засветилось и руководство ДМК. Так чем же гордиться?

Вспомним, каким мыльным пузырем оказались начинания ДМК по созданию своего собственного медиа ресурса: и радио, и газета, и даже телевидение остались лишь в виде пустых обещаний. Как в прочем и обещание повышения зарплат,  улучшение социальных гарантий, экологической безопасности и много другого…

ДМК идет на выборы и для этого ему нужен пиар. По нашим данным, ДМК и АЗОТ пойдут на выборы двумя течениями, которые объединятся в будущем городском совете в единое целое.  Куратором данного «супер плана» выступает погрязший в российских кредитах Олег Царев и его команда. Посильную помощь Цареву оказывают его извечные помощники — Анатолий Савенко и Татьяна Губа, а так же негласно — глава городского управления МВД. С газетой СОБЫТИЯ заключен договор на пиар в течении года. Задача коллектива газетки — вовремя подлизнуть и делать из мухи слона, пиаря мелкие инициативы предприятия и местной власти.

Не забудем сказать «спасибо» нашим градообразующим предприятиям и за то, что активно снабжают Киев титушками. Да, именно из нашего города под страхом увольнения поставляют простых рабочих с ДМК  и других предприятий в качестве «титушек» и подставок для флагов в Днепропетровск и Киев. Организацией вывоза людей осуществляют два помошника народных депутатов Украины Царева и Гузенко.

Ну и конечно, за сверхмощные фортификационные сооружения возле городского совета (такие же бессмысленные, как и сама городская власть).

Таким образом, олигархи в альянсе с местными проходимцами в очередной раз решили, что все «чики-пики». А горожане и дальше будут вдыхать тонны графита, ездить по убитым дорогам и слоняться среди обшарпанных фасадов. Но вы ошибаетесь, господа капиталисты и всеядные «журналисты». Обломиться вам вместе с Гузенками, Царевыми, Захорольскими и Дубиниными, Теселкиными, Боговиками и прочими долларовыми миллионерами, которые сделали свое состояние на жизни и здоровье простых граждан. Вы — типичные эксплуататоры и спекулянты, которые стремятся с помощью власти и дальше паразитировать на простых тружениках.

Наш народ долго запрягает, но быстро ездит. Революции и переменам к лучшему БЫТЬ и в нашем протухшем болоте!

Сергей Заплавский, специально для ДНДЗ.

Добавить комментарий