Домой Власть и политика ДМК выставил на продажу недвижимости на 50 млн.грн

ДМК выставил на продажу недвижимости на 50 млн.грн

747
0

Крупнейшее предприятие выставило на продажу ряд недвижимого имущества. Общая стоимость имущества около 50 миллионов, а в списке масса знаковых мест для жителей Каменского.

Так, одним из знаковых мест является спортивный комплекс «Дзержинка» с плавательным бассейном, спортивным полем и трибунами. За него хотят получить 16 миллионов гривен – наибольшую сумму из списка продаваемого имущества. В 8,5 миллионов гривен собственники оценили палац культуры. Санаторий – профилакторий «Джержинска» по улице Логвина обойдется новому покупателю в 11,7 миллионов гривен. Также выставлено на продажу еще 6 объектов недвижимости ценой ниже.

Сейчас горожан больше всего интересует судьба детского лагеря «Дзержинец» который был переименован в «Лесную сказку». Много десятилетий это был единственный детский лагерь, доступный для отдыха детей многих жителей города. Информации о его продаже пока нет, однако уже точно известно, что больше данный лагерь под эгидой предприятия не будет принимать детей – финансирование полностью закрыто.

С. Сергеев

Добавить комментарий