Домой Новости города В Днепродзержинске нет коммунальных служб

В Днепродзержинске нет коммунальных служб

12
0

Жители Днепродзержинска оплачивают баснословные суммы по счетам коммунальщиков, из городского бюджета идут постоянные дотации на их деятельность, но, как оказалось, они или не хотят отрабатывать деньги, или же просто не могут. Реально, у нас в городе нет коммунальных служб.
жкх
Со вчерашнего утра горожане в ужасе от работы коммунальщиков. Жалобы были и раньше, но не такие массовые и критические. Мы проверили, насколько они обоснованы.

На самом деле, деятельность коммунальщиков оказалась фикцией. На правом берегу во многих дворах вообще не было дворников. Выйдя из подъезда, горожане попадали в снежные сугробы. Дорожки не посыпаны. В некоторых дворах дворники были, но их сил хватало только на сбор разлетевшегося от ветра мусора. На левом берегу ситуация была не лучше. Дворники во дворах были, но давайте смотреть на ситуацию реально. Снега много, а среди дворников преимущественно люди пенсионного возраста. Может ли пожилой человек убрать такое количество снега? Конечно же нет. А техники на горизонте не наблюдалось.

Зачем тогда такие коммунальные службы, которые за наши с вами деньги не могут навести порядок в городе? Стоит в этом случае говорить и о политической ответственности чиновников, которые допустили такую ситуацию.

Е. Сергеев

Добавить комментарий