Домой Молодёжная журналистика Улицы Днепродзержинска после празднования Нового года

Улицы Днепродзержинска после празднования Нового года

19
0

В преддверии новогодних праздников многие граждане затаваривались продуктами, отстаивали очереди за елками и покупали с рук небезопасную пиротехнику. Новогодняя ночь прошла и горожане вышли из домов и квартир. Что же можно было увидеть на улицах города 1 января мы и попытались выяснить.
жкх
Наш обход начался с Левого берега. Утром мусорные баки были переполнены, а уже во второй половине дня мусор был вывезен. В некоторых дворах, уже первого числа, можно было увидеть дворников. Не редко встречались только упаковки от салютов и фейерверков.

На Правом берегу ситуация оказалась не радостной. Дворники не торопились убирать улицы. Во дворах полно мусора. Только благодаря отсутствию ветра он не летал по двору и не застревал в ветвях деревьев. С центральных улиц мусор убрали лишь второго января.

В целом же празднование Нового года в Днепродзержинске прошло спокойно. О пострадавших от некачественной пиротехники милиция не сообщала, а на обочинах не валяются елки, которыми еще несколько дней назад торговали на рынках.

Е. Сергеев

Добавить комментарий