Домой Новости города Убирать дороги и менять знаки больше некому

Убирать дороги и менять знаки больше некому

10
1

Руководство и рабочий коллектив коммунального предприятия «Дорожник» сообщило, что больше не имеет возможности выполнять свои обязанности в которые входит чистка ливневой канализации, уборка дорог, посыпка, установка дорожных знаков и много других работ.
жкх рабочие
Об этом было сообщено мэру Сафронову и другим контролирующим структурам в коллективном обращении. Там сообщается, что теперь предприятие не может выполнять свои обязанности из-за прекращения финансирования, а задолженность по оплате услуг составляет более полумиллиона гривен. Также рабочий коллектив сообщил, что не получал никаких письменных подтверждений от чиновников, что они в ходе реорганизации предприятия не потеряют работу. На данный момент КП «Дорожник» является лишь вывеской, так как вся техника была передана «Комсервису», который возглавляет соратник Сафронова — Николай Проша.

Рабочие «Дорожника» в своем письме показали истинное лицо так называемой реструктуризации в том виде, как ее представляют чиновников от Партии регионов. Теперь все рабочие рискуют быть уволенными.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. До этого тоже никто не рвался убирать дороги… Эта зима тому подтверждение

Добавить комментарий