Домой Бизнес Транспортная вакханалия продолжается?

Транспортная вакханалия продолжается?

11
0

Несколько недель назад внимание горожан привлек конфликт между двумя фирмами-перевозчиками на маршруте Днепродзержинск-Днепропетровск. Фирма, контролируемая двумя депутатами городского совета, не согласилась с результатами тендера, после чего проиграла суд и решила действовать противозаконными средствами.
транспорт маршрутка
Автобусы «Интерспецмаркета», снятые с городских маршрутов, блокировали транспорт «Автопроминя» из Днепропетровска. Простые пассажиры столкнулись из-за этого с массой проблем. Горожане абсолютно не против услуг «Автопроминя», ведь у его автобусы более комфортабельны и всегда чистые, но у депутатов-бизнесменов было иное мнение. Через какое-то время конфликт затих и блокирование прекратилось.
Однако, 31 мая неизвестные снова попробовали помешать автобусу «Автопроминя» выполнять свой рейс и заблокировали его в районе «Авроры». На место проишествия прибыли сотрудники ГАИ.

До сего момента, ГАИшники и чиновники предпочитали вообще не вмешиваться в ситуацию, ведь закон нарушают депутаты городского совета. Пассажиры жалуются, что из-за этой вакханалии они не могут нормально работать и планировать свое время.

Е. Сергеев

Добавить комментарий