Домой Новости города Ректор–депутат получил «леща»

Ректор–депутат получил «леща»

47
10

В Днепродзержинске произошел случай, который можно смело считать первым в Украине подобного рода. Ректор ДГТУ, депутат городского совета от Партии регионов — Коробочка получил по лицу прямо во время очередной сессии. Пощечину «отвесила» ему экс–преподавательница ДГТУ Надежда Тихонцова.

пощечинаИнициируя проверки деятельности Коробочки на посту ректора, Тихонцова постоянно сталкивалась с «крышеванием» и полной бездеятельностью правоохранительных органов. Уже много раз во время различных пикетов и обращений сотрудники милиции обещали «вот-вот» начать расследовать коррупционную деятельность Коробочки. Но обещания милиции и прокуратуры так и остались просто сотрясением воздуха. И вот, отчаявшись восстановить справедливость, во время последней сессии городского совета подошла и просто залепила Коробочке звонкую пощечину.

Много лет мы наблюдаем ситуацию, как депутаты провластных партий безнаказанно коробочкаграбят страну, издеваются над людьми и не несут при этом никакой ответственности. Суды выносят коррупционерам оправдательные или очень мягкие приговоры, а правоохранители закрывают дела, не видят «состава преступления»  или выпускают убийц и мажоров на волю. Поэтому жители Днепродзержинска приветствуют данный поступок смелой женщины, расценивая пощечину регионалу как минимально-доступный простому гражданину акт возмездия за многолетний беспредел. Многие мечтали заехать коррупционеру по лицу, но решился далеко не каждый.

Юристы подсказывают, что данный поступок Тихонцовой может быть квалифицирован как «мелкое хулиганство» и наказание, которое предусмотрено за данное нарушение — штраф 51 гривна. А кое-кто придерживается мнения, что не стоило ограничиваться только Коробочкой — надо было раздать «лещей» еще как минимум 4-м регионалам. Регионалов 5, а штраф — один. Выгода, как говориться, на лицо!

Также раздаются голоса, что практику раздачи пощечин городским депутатам надо внедрить на постоянной основе: любой желающий сможет прийти на сессию и на практике сказать своему депутату, что он думает о его работе. А 51 гривна — это совсем небольшая плата за тот воспитательный эффект, который это может иметь.

По имеющейся у нас информации, Тихонцова не против сходить к начальнику милиции Кравцову и повторить содеянное – залепить и ему. А потом и главному прокурору города. Скорее всего, Тихонцова не проигнорирует и следующую сессию городского совета. А там, глядишь, и до Сафронова очередь дойдет.

Е.Сергеев

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Во время моей учебы в ДГТУ на заочном, я сталкивался с преподователем по высшей математике — Надежда Тихонцова. У нас в группе ТЭП-05з не было ни одного студента который не заплатил ей за контрольную или экзамен. Так что ни такая она уж белая и пушистая, как тут пишут. И новую мазду на которой она приезжала на работу она явно купила не на свою зарплату преподователя……

    • Акцию Тихонцовой по раздаче «лещей» регионалам поддерживаем в независимости от того, сколько взяток она брала в прошлом.

  2. Просто тошнит от этого! Она — главный взяточник! Через нее решалось все, просто все вопросы по сдаче экзаменов. Она спокойно могла на паре рассказать. о своей новой мшинке, за которую надо платить, и группа любезно скинится на оплату ежемесячного кредита. Лящей она раздает, да ей самой щуку надо выписать!!!!

  3. Бред… Пусть подойдет и залепит пощечину Яценюку за:замораживание пенсий, з/плат и социальных выплат, а также за повышение цен на коммунальные услуги.Поступок «базарной бабы», не поделившей место на рынке…

    • Молодец Тихонцова, действительно поступок. Коробочка точно знает за что ему влепили культурную женскую пощечину. Все присутствующие тогда в зале видели, как Коробочка нагло улыбался, когда Тихонцова с трибуны приводила факты его коррупционной деятельности, подтверждая это не пустыми словами, а актами проверки Госинспекции учебных заведений Украины, а также актами проверки Фининспекции госадминистрации Днепропетровской обл.. И судя по тому, что Коробочке Минобразование вынесло очередной выговор, а также факт подписания с ним контракта не на 5 лет, а только на 3 года — Тихонцова говорит правду. Следующая пощечина будет ему от правоохранительных органов в виде вынесения ему подозрения и обвинения, за его деяния, о которых в нашем городе точно знают. И Плахотники ему не помогут. Кстати, насколько знаю, у нее никогда не было новой мазды, и мне очень жаль, «ВФ», что у вас в групе ТЕП-05з были такие тупые студенты, которые не могли сами выполнить контрольные работы. Не нужно рассказывать сказки о преподавателях, что они с вас что-то требуют, лучше расскажите о себе и других студентах, которые не учатся, а только ходят и сами же предлагают взятки преподавателям, а потом обвиняют преподавателей, а сами типа не причем. А на счет Яценюка, так вы сами возьмите и совершите поступок, а не предлагайте другим. Не прячьтесь за чужими спинами!

  4. Тиханцова увы больная и неадекватная женщина, которая давно выжила из ума. Прокуроры принимают ее из жалости, дабы не доводить до очередного нервного срыва. Вот даже сейчас она пишет под чужим именем (ИННА). Ходит по людям и просит а иногда даже требует про финансировать ее деятельность. Эта выжившая из ума старуха приходила и ко мне с аналогичной просьбой. Была проигнорирована, за это назвала меня кондиционером и продажной шкурой. О чем еще можно говорить? Думаю, что тема закрыта. Уважайте старость и не обращайте на нее внимания.

    • Продажная шкура! Не сталкивай лбами Куприя и Тихонцову. Не получиться. И не пиши под его именем. Если ты «Кондиционер», то дуй к прокурорам и там увидешь у кого скоро будет нервный срыв. Побольше бы таких «больных и неадекватных», как Тихонцова, тогда было бы больше порядка, а то все хотят жить по-новому, а сами в штаны наложили, и поуши в в своем же дерьме. Кстати, «Кондиционер», если больная Тихонцова по твоим словам, то больные и прокуроры, и члены министерской комисии, проверками которых подтверждается все о чем говорит Тихонцова и даже больше. Тема только набирает свои обороты. И старость Тихонцову никогда не застанет — она на верном пути.

  5. Тиханцова на верном пути в психиатрическую лечебницу для душевно больных. И эта тема действительно набирает обороты. Сафронов действительно «продажная шкура», но мы договорились. Туробойский идет в ВР, я иду на мера или на оборот. Вот только, что делать с Плахотником младшим и Китаевым, мы пока не определились. ну а так в целом Спафронов мне мешать не будет. Сейчас я раскачиваю тему с пропавшим ребенком. Я буду давать пресс конференции и выдвигать свои версии. Я в отличии от многих кандидатов действительно на правильном пути. Друзья, я всех вас жду на выборах, мне нужны ваши голоса и я на них надеюсь.

  6. Писака! Я бы на месте Плахотника, Китаева, Туробойского, Сафронова и Куприя нашел бы тебя и за базар подвесил бы тебя за яйца, если они у тебя имеются. Ну а Тихонцовой плевать на твои заключения. Кстати, а чем она тебе так навредила, что тебя так прет? И за что ее в лечебницу? Неужели за то, что она смело выступила против системы? Я думаю, что европейский суд по правам человека скоро назовет много фамилий из универа и правоохранительных органов, участвовавших в шоу против Тихонцовой и тогда такие как ты пойдут в психлечебницу ……если конечно тебя можно еще вылечить….. Судя по тому что ты пишешь, ты даже не больной, ты просто никто и звать тебя никак.

  7. Довольно странные переписки по этому вопросу.Или кто-то нагнетает обстановку от имени Сафронова и Куприя, или очередная пиар-компания.Сафронов,не буду говорить точно на каком языке он общается, но то, что Куприй говорит на украинском(и пишет коменты)-это точно.Так для чего эта новость?Для накала страстей перед выборами, или для пиар-компании будущих «мэров»?

Добавить комментарий