Домой Бизнес Предприниматели обещают дать отпор депутату

Предприниматели обещают дать отпор депутату

4
3

Недавно мы сообщали, что депутат городского совета Светлана Бенько пообещала очистить сквер на ленина от баров и кафе, и уже подготовила запрос в областную прокуратуру. Теперь и владельцы торговых точек решили высказать свою позицию.
бизнес предприниматели
Владельцы заведений обратились к координационному совету по вопросам предпринимательства. Представительница предпринимателей заявила, что они платят налоги в городской бюджет, а чиновники живут за эти деньги, поэтому бизнесмены могут рассчитывать на защиту властей. По словам предпринимателей, депутат Бенько хочет отобрать их заработок. Торговцы обратились к городскому голове Сафронову с просьбой дать правовую оценку действиям Светланы Бенько. Кроме того прозвучали претензии к главному архитектору города — он не хочет оформлять документы на торговую недвижимость.

Сафронов отреагировал на происходящее спокойно. Он заявил, что будет разбираться, а предпринимателей будет поддерживать. Начало противостояния показывает, что оно будет длинным и кто выйдет победителем сказать тяжело.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Идея шикарная. Сквер должен быть для отдыха, а его просто завалили всякими генделыками

Добавить комментарий