Домой Новости города Павлюк испугался повестки

Павлюк испугался повестки

41
0

Заместитель городского головы Сергей Павлюк панически испугался… повестки. Чиновник, который живет за счет громады, по всей видимости, пытается «отмазаться» от защиты страны с оружием в руках.
армия
Как нам стало известно из достоверных источников, буквально на днях Сергей Павлюк получил повестку. Все вполне прогнозируемо и не вызывает вопросов. Павлюк находится в мобилизационном возрасте, на проблемы со здоровьем не жаловался, место работы его известно. Сейчас каждый мужчина обязан быть готовым к такому развитию событий. Но наши чиновники… Как только Павлюку пришла повестка, он пошел на больничный. Проблемы со здоровьем на почве испуга. Думаю вы все помните, как и чем болели призывники в фильме «ДМБ».

В то время, когда каждый день наши парни отправляются в зону АТО, когда многие родители уже похоронили своих сыновей, Павлюк решил отсидеться в тепленьком кабинете решив, что он незаменимый управленческий кадр.

История с Павлюком станет лакмусовой бумагой, которая покажет насколько изменилась страна. Если этот коррупционер «отмажется» от армии по несущественной причине, то все осталось, как и раньше.

Е. Сергеев

Добавить комментарий