Домой Власть и политика Они снова перекрасились

Они снова перекрасились

7
0
горсовет

В составе депутатского корпуса городского совета произошли изменения. Образовалась новая депутатская группа. Только вот лица в ней… старые.
горсовет
В городском совете зарегистрировали депутатскую группу под названием «Жить по–новому». Название не оригинальное, взято из предвыборной компании действующего президента. Фамилии также до боли знакомы. В группу вошли следующие депутаты: Туробойский–младший, Китаев, Задоя, Шкуренко, Морохов и Пидгурский. Руководителем фракции назначена Шкуренко.

Все эти люди имеют довольно неоднозначную репутация и уже не впервые меняют партии и группы. Например Туробойский был регионалом, потом вступил в группу регионалки Поляковой, а теперь вот решил «жить по–новому». Глеб Морохов был в «Батькивщине», потом в «Демократах», а сейчас стал под президентские флаги. О перебежках членов данной группы можно говорить очень долго.

Некоторые из них предпринимают отчаянные попытки реабилитироваться перед избирателями. Такое также уже было. Люди верили и давали им шанс, точнее мандат. Но чуда не случалась, они продавались правящим партиям ради развития своего бизнеса, а вот о проблемах жителей своего округа забывали. До следующих выборов…

Е. Сергеев

Добавить комментарий