Домой Новости города Не пора ли отчитаться, господа?

Не пора ли отчитаться, господа?

4
0
хитров а пр водоканал

Курс на публичность и открытость, похоже, не для руководителей наших коммунальных предприятий. В последнее время, в центре всеобщего внимания постоянно пребывает коммунальное предприятие «Горводоканал». И не просто так, а из-за многомилионных долгов. Не пришла ли пора отчитаться перед горожанами?
хитров пр водоканал
Гендиректор Хитров ни разу не отчитывался перед гражданами. Громада, которой и принадлежит коммунальное предприятие, абсолютно не знает, что там происходит. Нас проинформировали про долги, но только после того, как людям начали выключать воду. Хитров первый, кто должен понести за это ответственность. Как минимум, он должен был выйти и сказать, что не смог вывести «Горводоканал» из кризиса и уменьшить себе заработную плату, а как максимум — написать заявление по собственному желанию.

Наверняка, горожанам будет интересно узнать насколько эффективно работают дети бывших чиновников, которых впихнули на должности заместителей Хитрова? Или зачем предприятию нужен специалист по работе с общественностью (кстати, бывший депутат)?

Вопросов масса, но ответов мы не дождемся до тех пор, пока не будет ликвидировано нынешнее руководство города, покрывающее все коррупционные дела во всех сферах жизнедеятельности.

Е. Сергеев

Добавить комментарий