Домой Новости города На Левом берегу незаконная торговля спиртным неискоренима

На Левом берегу незаконная торговля спиртным неискоренима

7
0
алкоголь

Общественная организация «Новое время» в очередной раз провела рейд по нескольким «наливайкам» по жалобе жителей. Присоединился к рейду и участковый инспектор.
алкоголь
На этот раз местных жителей возмутила деятельность киосков по проспекту Метталургов. Они настаивали на том, что там торгуют крепкими спиртными напитками на розлив. Факты незаконной реализации спиртного полностью подтвердились. Участковый составил административный протокол, но сказал, что он не помешает дальнейшей работе торговой точки.

Не так давно, начальник милиции Кравцов сообщил, что проведет ротацию в районных отделах, чтобы искоренить крышевание незаконной торговли спиртными напитками. По крайне мере в Днепровском районе, никаких изменений не произошло — спиртное, как разливали, так и разливают. Рейды проводят представители общественных организаций. Кроме того, не закрыт ни один незаконно установленный лоток.

Милиция даже не пытается их выявлять, а уж тем более демонтировать. Может пора уже ставить вопрос о соответствии должности высшего начальства городской милиции и районных отделов?

Е. Сергеев

Добавить комментарий