Домой Новости города Милиция назвала стрельбу в центре города бытовым конфликтом

Милиция назвала стрельбу в центре города бытовым конфликтом

12
1

Нескоторое время назад мы сообщали о стрельбе в центре города, напротив городского совета. Выстрел стал резонансным и получил широкую огласку. Тем более, что в конфликте участвовали и члены общественных организаций, и представители политических сил. Спустя несколько дней милиция решила сказать несколько слов об инциденте.
мвд милиция
По словам правохранителей, было установлено, что имел место бытовой конфликт между матерью и дочерью из-за внучки. В ходе разговора произошла ссора и один из присутствующих выстрелил из зарегистрированного оружия. Сейчас ведется следствие.

После подобного заявления милиции возникает множество вопросов. Например, почему милиция оставила без внимания сепаратистскую деятельность участницы конфликта? Если в инциденте замешан «Правый сектор», то почему его представитель не привлечен к ответственности за выстрел?

Вопросы есть, а милиция молчит. Такое молчание дает горожанам повод думать, что возможна ситуация при которой каждый может стать случайной жертвой каких-то очередных «бытовых конфликтов».

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Новый сериал под названием:»Лопнул надувной шарик, который разбудил милиционера))))))

Добавить комментарий