Домой Новости города Мэр выехал на монтаж домов для переселенцев

Мэр выехал на монтаж домов для переселенцев

35
1

Городской голова Станислав Сафронов выехал на место постройки модульных домов для переселенцев, где провел рабочее совещание.
дома переселенцы
В начале выездного совещания Сафронов напомнил, что в Днепродзержинске на данный момент проживает 3760 вынужденных переселенцев. Их расселяли за счет жилищно–коммунального фонда города. Мэр сообщил, что модульные дома смогут вместить около 500 переселенцев. Кто именно будет в них жить, решат на специальных совещаниях. В случае приезда новых переселенцев, в модульные дома заселят их.

Все работы выполняются все по графику. Присутствующий на совещании директор «Горводоканала» Андрей Хитров сообщил, что уже 20 декабря планируется закончить стройку, а жильцов новые дома примут 23-25 декабря. Также Хитров отметил, что все время на стройплощадке находится инженер с Германии, который контролирует процесс. Кроме того, постоянно дежурит милиция. Начальник городского управления Виктор Рыбак сообщил, что 5 сотрудников и патрульный автомобиль оберегают строительное имущество и порядок. После окончания монтажа милиция будет просить выделить помещение в этом районе, для размещения участкового пункта.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий