Домой Новости города Депутаты не хотят подавать налоговые декларации в срок

Депутаты не хотят подавать налоговые декларации в срок

17
1

Два депутата Днепровского районного совета не подали декларации о доходах и имеющемся имуществе за прошлый год в установленные законом сроки. Об этом сообщила районная прокуратура.
декларация
Прокуратура проводила проверку на соблюдение Законов Украины в Днепровском районе. В ходе проверки было установлено, что два депутата не подали до 1 апреля соответствующие налоговые документы. На них был составлен административный протокол. Им грозит штраф в 300 гривен.

Декларации для чиновников — постоянная «головная боль». Если судить по информации поданной в налоговых декларациях, можно прийти к выводу, что все городские чиновники живут впроголодь, ходят в рубище, ночуют в землянках. В реальной жизни мы видим роскошные офисы, дорогие автомобили и процветающий бизнес. Ранее правохранительные органы вообще не обращали внимания на такие «мелочи», как декларации. Чинуши прекрасно знают, что в случае предоставления неправильных или вымышленных данных, их ожидает лишь штраф, а не уголовная ответственность.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ахаха) как посмотришь их декларации аж смешно становится такое впечатление что декларации за депутатов заполняли люди стоящие на бирже труда а не имеющие бизнесс и иномарки народные избранники

Добавить комментарий