Домой Власть и политика Черненко ждет европейских денег

Черненко ждет европейских денег

9
0

Первый заместитель градоначальника Александр Черненко провел брифинг, на котором рассказал о своей деятельности и планах на будущее.
черненко
Он начал со своей инициативы по объялению следующего года «годом здравохранения». Черненко отметил, что если власть постарается и своевременно подготовит документы, то европейский инвестиционный банк проинвестирует строительство амбулаторий. Акцент необходимо делать на страховой медицине. Заместитель мэра заявил, что сейчас приводятся в порядок бомбоубежища города, но он верит, что они нам не понадобятся.

«Европейские технологии будут задействованы для борьбы с незаконными свалками«, — подчеркнул первый вице–мэр. По словам Черненко власти, будут проводить озеленение города в два этапа. Первый — это инвентаризация, второй – обновление насаждений. Также в планах открытие реабилитационного центра для детей инвалидов. Также Черненко считает, что права детей, в нашем городе, защищаются недостаточно.

На брифинге Александр Черненко пользовался общими фразами и не вдавался в подробности. Например, он не затронул тему с навигаторами в автобусах «Трамвая». Не ответил Черненко и на вопрос, почему на запросы депутатов он предоставляет недостоверную информацию. Похоже на то, что Черненко не желает признавать своих ошибок и недоработок.

Е. Сергеев

Добавить комментарий